    FREQUENZUMWANDLER-INVERSER 3Phasen 5.5kW GD20-5R5G-4-EU
    FREQUENZUMRICHTER - INVERTER 3ph 5,5kW GD20-5R5G-4-EU
    Artikel Nummer
    13996
    OEM:
    Steuersatz
    22 %
    Preis exklusive Mehrwertsteuer:
    Preis inklusive Mehrwertsteuer:
    Ref:
    4
    ZUM EINKAUFSWAGEN HINZUFÜGEN
    Beschreibung:
    Die Frequenzumwandler aus unserem Angebot können einphasig (230V) oder dreiphasig (400V) sein, sie sind sehr zuverlässig und ausgefeilt. Mit den Funktionen oder Programmen, die der Frequenzumwandler bietet, können wir auch die Drehrichtung umkehren. Das Gehäuse des Frequenzumwandlers hat vorgefertigte Löcher zur Installation und enthält eine aktive Kühlung mit einem Ventilator. Der Frequenzumwandler bietet uns ein Display, über das wir Betriebsdaten abrufen, eingeben und anpassen können, die über Tasten am Bedienfeld selbst gesteuert werden.
    In unserem Angebot haben wir Frequenzumwandler ab 0,75 kW. GD20 Frequenzumwandler werden gesteuert oder haben eine Vektorkontrolle. Das bedeutet, dass sie genauer sind und Frequenz und Umdrehungen sehr präzise mit minimalen Schwankungen halten.
    Lieferant:
    Polen
    Rückerstattung oder Umtausch:
    14 Tage
    Produkt gewicht:
    3,90 kg
    Garantie:
    6 Monate
    Kraft:
    5,5 kW