    0.75KW-MOTEUR ÉLECTRIQUE MYT 80 1-2_2760RPM 1PHASE PIEDS-B3
    code
    12741
    OEM:
    taux d’imposition
    22 %
    prix sans TVA
    prix avec TVA
    Ref:
    2
    ajouter au panier
    Description:​
    Étape 1, comment choisir le moteur électrique approprié parmi toutes les variantes proposées sur le marché est de d'abord déterminer si nous avons besoin de moteurs électriques monophasés (230V) ou moteurs électriques triphasés (400V). Si nous sommes intéressés par la coupe de bois, nous choisissons moteurs électriques pour scies circulaires, mais nous devons faire attention entre moteurs électriques monophasés pour scies circulaires (230V)  et moteurs électriques triphasés pour scies circulaires (400V).
    - Moteurs électriques monophasés avec flasque B3 sont des moteurs électriques classiques avec pieds, avec une tension de 230V.
    Moteurs électriques triphasés avec flasque B3 sont des moteurs électriques classiques avec pieds, avec une tension de 400V.
    - Nous pouvons également choisir des moteurs électriques pour scies circulaires parmi monophasés 230V ou triphasés 400V.
    Étape 3 nous sélectionnons la puissance souhaitée du moteur électrique, qui dans notre offre varie de 0.18 kW à 315 kW.
    Fournisseur:
    Pologne
    modèle:
    MYT 80 1-2
    Retour ou échange :
    14 jours
    Révolutions :
    2760 1/min
    courant électrique :
    4,73 A
    Logement:
    aluminium
    paramètres du condensateur :
    25 μF / 450 V
    tension électrique :
    230 V
    Poids du produit :
    9,8 kg
    Garantie:
    1 an
    diamètre de l'arbre :
    19 mm
    puissance:
    0,75 kW